Fahrplan Verkaufsmobil


Fahrplan

Unser Verkaufsauto beliefert regelmäßig die Orte in unserer Umgebung.
Montag
keine Belieferung
Dienstag
09:45 - 12:30 Uhr OBI Sondershausen
13:00 - 13:45 Uhr Sondershausen, Parkplatz Borntal
14:00 - 14:30 Uhr Sondershausen, Beim Eiscafé Franzberg
14:45 - 15:20 Uhr Bebra, Alte Schule
15:45 - 16:15 Uhr Schernberg, Ratskeller
16:25 - 16:35 Uhr Thalebra, Alte Schule
16:35 - 16:55 Uhr Thalebra, Gemeindehaus
Mittwoch
08:45 - 11:30 Uhr Sollstedt, Markt
11:45 - 12:00 Uhr Obergebra, Schachtstraße
12:05 - 12:20 Uhr Obergebra, Tutenstieg
12:25 - 12:50 Uhr Obergebra, Trift
12:55 - 13:10 Uhr Obergebra, Dorfstraße
13:15 - 13:25 Uhr Obergebra, Hauptstraße
13:30 - 14:00 Uhr Niedergebra, Getränkemarkt
14:10 - 14:30 Uhr Friedrichslohra
14:45 - 15:00 Uhr Friedrichsrode
Donnerstag
09:00 - 09:25 Uhr Großbrüchter
09:30 - 10:00 Uhr Toba
10:10 - 10:20 Uhr Wiedermuth
10:30 - 11:10 Uhr Holzsußra
11:20 - 11:40 Uhr Kleinbrüchter, Bushaltestelle
11:45 - 12:00 Uhr Kleinbrüchter, Teich
12:30 - 12:50 Uhr Pöthen
13:00 - 13:15 Uhr Großmehlra, Wüstegasse
13:20 - 13:50 Uhr Großmehlra, Wassergraben
14:00 - 14:20 Uhr Großmehlra, Neue Straße
14:30 - 14:50 Uhr Obermehlra, Stromhäußchen
15:00 - 15:10 Uhr Windeberg
15:20 - 15:40 Uhr Kaisershagen
15:55 - 16:00 Uhr Sollstedt
16:05 - 16:10 Uhr Kleinkeula
16:25 - 16:40 Uhr Zaunröden
Freitag
09:00 - 09:15 Uhr Holzthaleben, Keulaer Str. (Ortseingang Scheune)
09:20 - 09:35 Uhr Holzthaleben, Bahnhofstr.
09:40 - 10:00 Uhr Menteroda, Holzstraße
10:05 - 10:15 Uhr Menteroda, Straße der Einheit
10:20 - 10:30 Uhr Menteroda, Robert-Bosle-Straße
10:45 - 11:30 Uhr Ammern, Alte Kirchhofstr.
12:30 - 14:30 Uhr Ufhoven/Bad Langensalza, Kirchplatz