Fahrplan Verkaufsmobil


Fahrplan

Unser Verkaufsauto beliefert regelmäßig die Orte in unserer Umgebung.
Montag
keine Belieferung
Dienstag
09:30 - 09:55 Uhr Obergebra/Trift
10:00 - 10:25 Uhr Obergebra/Tutenstieg
10:30 - 10:55 Uhr Obergebra/Dorfstraße, Schaukasten
11:00 - 11:25 Uhr Obergebra/Hauptstraße
11:35 - 11:50 Uhr Friedrichslohra/Kindergarten
12:00 - 12:20 Uhr Friedrichsrode/Bushaltestelle
Mittwoch
08:45 - 09:00 Uhr Kaisershagen/Wendeschleife
09:15 - 09:30 Uhr Eigenrode/2x Hauptstraße
09:35 - 10:00 Uhr Kleinkeula/Hauptstraße
10:00 - 10:30 Uhr Sollstedt/Kirche
10:45 - 11:10 Uhr Zaunröden/Seitenstraße
12:30 - 12:50 Uhr Pöthen
13:00 - 13:10 Uhr Großmehlra/Wüstegasse
13:15 - 13:30 Uhr Großmehlra/Wassergraben, Brücke
13:35 - 13:55 Uhr Großmehlra/Wassergraben, Brücke
14:00 - 14:15 Uhr Großmehlra/Neue Straße
14:25 - 14:50 Uhr Obermehler/Stromhäuschen
15:00 - 15:15 Uhr Windeberg/Kirche
15:25 - 15:35 Uhr Menteroda/Straße der Einheit
15:40 - 15:50 Uhr Menteroda/Robert-Bosle-Straße
15:55 - 16:05 Uhr Menteroda/Holzstraße
Donnerstag
09:00 - 09:55 Uhr Toba
10:00 - 10:35 Uhr Wiedermuth
10:40 - 11:10 Uhr Holzsußra/Brücke, Schenke-Parkplatz, Ortsausgang
11:20 - 11:25 Uhr Peukendorf
11:30 - 11:45 Uhr Kleinbrüchter/Haltestelle
11:50 - 12:00 Uhr Kleinbrüchter/Teichstraße
12:10 - 12:20 Uhr Urbach 1
12:25 - 12:35 Uhr Urbach 2
13:30 - 13:50 Uhr Holzthaleben/Alte Schule
14:00 - 14:30 Uhr Holzthaleben/Bahnhofstraße
15:00 - 16:00 Uhr Niedergebra/DGS-Markt
Freitag
09:30 - 10:25 Uhr Obergebra/Trift
10:30 - 10:55 Uhr Obergebra/Tutenstieg
11:00 - 11:25 Uhr Obergebra/Dorfstraße, Schaukasten
11:30 - 11:50 Uhr Obergebra/Hauptstraße
12:00 - 12:30 Uhr Sollstedt/Glückaufstr. 4F
12:35 - 13:00 Uhr Sollstedt/Karl-Liebknecht-Str. 4A
13:05 - 13:30 Uhr Sollstedt/Kolonie
13:35 - 14:00 Uhr Sollstedt/Marktplatz
14:05 - 14:20 Uhr Sollstedt/Friedweg Schacht
14:30 - 15:00 Uhr Sollstedt/Dorfstraße (Kirche)
15:05 - 15:30 Uhr Sollstedt/Dorfstraße Ecke Wolfgasse